14 декабря откроется ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера»!

Завтра, 14 декабря в 11.00, Дед Мороз и Снегурочка торжественно откроют двери ярмарки «Новогодний базар «Очарование Севера» и поздравят мурманчан и гостей города с наступающими праздниками!

А подготовиться без хлопот к долгожданным праздникам помогут участники ярмарки! Товары и услуги представят более 90 предприятий и предпринимателей из 27 регионов России – от Мурманской области до республики Якутия. Среди зарубежных участников – представители Республики Беларусь, Узбекистана, Греции.

На ярмарке можно найти всё и для всей семьи, на любой вкус: новогодние подарки и сувениры, праздничные наряды и карнавальные костюмы, детскую одежду, аксессуары и бижутерию, товары для красоты, кожгалантерею, головные уборы и шубы. Широкий выбор товаров для дома и создания в нём тепла и уюта.

К праздничному столу – мясные деликатесы, рыбные консервы, колбасы, сыры, соленья, сладости. Для укрепления здоровья – различные сорта мёда, масел, бальзамов.

Порадуйте себя и своих близких оригинальными, красивыми, полезными и вкусными подарками!

Ярмарка будет работать с 14 по 18 декабря в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольском, 51 (рядом с гипермаркетом «Твой»)!

 

Время работы ярмарки:

14-17 декабря с 11.00 до 19.30,

18 декабря с 11.00 до 17.30.

Вход свободный!

Подробности на сайте http://murmanexpo.ru/novogodniy_bazar/,

ВКонтакте: www.vk.com/murmanexpo