Выбираем подарки на ярмарке «Новогодний базар «Очарование Севера»!

Подготовиться к предстоящим праздникам Вам поможет ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера» с 14 по 18 декабря.

Для создания уюта и новогоднего настроения в доме участники предложат широкий выбор ёлок, гирлянд, световых проекторов, аксессуаров и сувениров, шариков, игрушек и подарочной упаковки. Отличной находкой для ценителей красоты и комфорта станут пледы и покрывала, постельное белье с оригинальным рисунком. Необычайно украсят Ваш дом кованные изделия ручной работы, а праздничный стол - изделия из тонкого фарфора!

Здесь Вы подберете одежду для всей семьи: футболки с яркими принтами из трикотажа, дизайнерскую одежду, наряд для офиса или вечернее платье. А дополнить образ и подчеркнуть индивидуальность помогут легкие шарфы, палантины, бижутерия, изделия из серебра и натурального камня в якутском стиле.

Побаловать себя разнообразными товарами для красоты сможет каждая леди. Бальзамы, кремы, маски, сыворотки, масла на основе натуральных компонентов не оставят равнодушными ни одну посетительницу.

Участники ярмарки представят большой ассортимент теплой верхней одежды, головных уборов, валенок с вышивкой и узорами, кардиганов, мягких варежек и носочков из шерсти монгольского яка и еще много теплых и уютных вещей!

И конечно же на ярмарке можно будет приобрести вкусные угощения к праздничному столу!

Приходите, выбирайте вкусные, полезные и оригинальные подарки для себя и своих близких!

А самых активных мурманчан участники ярмарки приглашают принять участие в конкурсе репостов в группе ВКонтакте www.vk.com/murmanexpo.

 Участвуйте и получайте подарки!

 

Время работы ярмарки:

14-17 декабря с 11.00 до 19.30,

18 декабря с 11.00 до 17.30.

Павильон «МурманЭКСПО»,

пр. Кольский, 51 (рядом с ГМ «ТВОЙ»)

Вход свободный!