Встречайте участника ярмарки «Новогодний базар «Очарование Севера 2016»!

ООО "Северная упаковка" - мурманская компания, которая уже много лет специализируется на оптовой продаже непродовольственных товаров. В ассортименте: пакеты и упаковочные материалы, барные аксессуары, одноразовая посуда, в том числе премиум-класса для фуршетов и выездного обслуживания, расходные материалы для диспенсеров, кондитерская упаковка, а также бытовая химия, хозяйственные товары и многое, многое другое.

Компания работает с крупнейшими торговыми сетями и известными предприятиями общественного питания, осуществляет доставку по городу и области и делает все, чтобы клиент улыбался. Среди преимуществ - бесплатная доставка, конкурентоспособные цены, возможность заказа через интернет-магазин и индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Также функционирует розничный магазин "Северпак" на Шмидта, 47, в котором представлен огромный ассортимент товаров для праздника, сувениров и домашнего декора, а также прочих милых мелочей, которые не оставят ни одно сердце равнодушным. В наличии большой выбор разнообразной подарочной бумаги, пакетов и коробок, также в магазине действует такая услуга как упаковка подарков!
Ознакомиться с ассортиментом компании можно на ярмарке «Новогодний базар «Очарование Севера» с 14 по 18 декабря в павильоне «МурманЭКСПО», пр. Кольский, 51!