Готовься к Новому году с ярмаркой «Новогодний базар «Очарование Севера»!

В преддверии Нового года с 14 по 18 декабря в Мурманске состоится ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера».

Более 90 участников из 25 регионов России, а также Белоруссии, Монголии, Узбекистана и Греции помогут подготовиться к встрече самого долгожданного праздника – Нового года.

Для создания праздничной атмосферы и уюта в доме участники предложат украшения из мишуры, яркие гирлянды, сувениры с символом года, домашний текстиль, оригинальные изделия из стекла и конечно – красавицы ёлки!

А какой же праздник без подарков! На выбор: кондитерские изделия, шоколадные наборы в подарочной упаковке, фигурный шоколад, натуральный фруктовый мармелад, чаи с натуральными добавками!

Порадуют продуктовые ряды: мясные и рыбные деликатесы, широкий выбор масел, медовые коллекции, соленья, орехи, сухофрукты, ароматные специи.

Каждый найдет подарок по душе! Посетителям будет предложен широкий ассортимент товаров: от домашнего трикотажа до изысканных вечерних платьев, от ярких детских футболок до стильных деловых рубашек и блуз, от меховых изделий до легких шелковых шарфов, бижутерия, изделия из серебра и многое-многое другое!

Ярмарка будет работать с 14 по 18 декабря в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольском, 51 (рядом с гипермаркетом «Твой»)! Приглашаем Вас за хорошим настроением и приятными покупками!

 

Время работы ярмарки:

14-17 декабря с 11.00 до 19.30,

18 декабря с 11.00 до 17.30.