В Мурманске завершила работу ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера». Подведены её итоги.

В воскресенье, 20 декабря, завершила свою работу 15-ая межрегиональная универсальная ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера».

Свои товары и услуги представили более 80 экспонентов – это компании и предприниматели из Мурманской области, Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Новгородской, Владимирской, Рязанской, Брянской, Воронежской, Нижегородской, Волгоградской, и даже далёких Томской, Новосибирской и Сахалинской областей, южного Краснодарского края. Среди зарубежных участников – представители Республики Беларусь, Монголии, Греции.

Ставшая традиционной ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера» блистала разнообразием сувениров, елочных аксессуаров и товаров с символикой предстоящего года, предложила гостям большой выбор подарков к наступающему Новому году и Рождеству на любой вкус и кошелёк, представила изобилие деликатесов для праздничного стола.

Ярмарка собрала рекордное количество посетителей в павильоне «МурманЭКСПО» - за пять дней работы её посетители более 17 000 мурманчан и жителей области!

В этом году организаторами впервые был проведен конкурс на «Лучшее праздничное оформление выставочного стенда» среди участников ярмарки. Экспертной комиссией, в работе которой, в качестве независимого эксперта, приняла участие Рохлина Ирина Леонидовна, главный специалист отдела потребительского рынка комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска, были определены победители, которым вручили памятные дипломы и призы на церемонии официального награждения.

Компания «МурманЭКСПОцентр» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желает хорошего настроения, благополучия, счастья и добра!

До встречи на выставках в новом году!